Помогите с вычислением: 6!7!-4!5!


Ответы на вопрос

Отвечает Мачулина Даша.

Ответ:

Объяснение:

(1*2*3*4*5*6)*(1*2*3*4*5*6*7)-(1*2*3*4)*(1*2*3*4*5)= (1*2*3*4)²(5*6*5*6*7-5)= 3625920

Отвечает Будёнин Тимофей.

! - факториал, например 4! = 1 * 2 * 3 * 4 = 24

6! 7! - 4! 5! = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 - 1 * 2 * 3 * 4 * 1 * 2 * 3 * 4 * 5 = 3 628 800 -  2 880 =  3 625 920