Используя какой-либо график из задания 2 определите: 1)чему равно значение функции при значении

аргумента,равном 1;-1;0;2. 2)при каком значении аргумента значение функции равно 3;-1;0;-2 Проверьте свои результаты вычислением.

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

А) у=4-3(-4)=16
б) 1=4-3х
-3х=-3
х=1
в) А (0; 4), 4=4 - принадлежит
В (-1,5; 8,5), 8,5=4+4,5 - принадлежит
С ( одна третья; 1), 1=4-1 - не принадлежит
D(-2;2), 2=4+6 - не принадлежит