Реши уравнение: x+33=3x−25. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Царевский Тимур.

Ответ:

х=29

Объяснение:

х+33=3х-25

-3х+х=-33-25

-2х=-58

х=29

Отвечает Семеняга Илья.

Ответ:

x = 29

Объяснение:

x+33=3x-25\\x-3x=-25-33\\-2x=-58\\x=\frac{-58}{-2}\\ x=29