Решите графически систему линейных уравнений: 1 )х + у = 5, 2) 2х + у = −2, 3) х + 5у = 4, 3х + у

= 7 6х + 3у = 9. 4х + 20у = 16.

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
1) x+y-5=5-5 2) 2x+y+2=-2+2
x+y-5=0 2x+y+2=0

3x+y-7=7-7. 6x+3y-9=0
3x y-7=0. 2x+y-3=0