СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА с условием пожалуйстасумма двух чисел равна 19, а их разность 4. Найдите эти

числа. с помощью системы управления​.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

11,5; 7,5

Объяснение:

х+у=19

х-у=4

2х=23

х=23:2

х=11,5

11,5-у=4

у=11,5-4

у=7,5