0,4х=1,2 розв'яжіть рівнянясрочно можна бистріше​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

0,4х=1,2

х=1,2/0,4

х=3

Ответ: х=3

Отвечает Ермачков Петр.

Ответ: х=1,2/0,4=12/4=3. Всё просто.

Объяснение: