Чому дорівнює добуток (x-1)(x+1)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бидёвка Светлана.

Ответ:

Объяснение:

Это формула разности квадратов

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

Следовательно получим

(x-1)(x+1)=x^2-1

Отвечает Белка Кирилл.

Объяснение:

...........,,..............!