Написать как степень: (c9)2⋅c5:c2. Ответ: c-?


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.

Ответ:

 {c}^{ \frac{23}{2} }

Объяснение:

{ ({c}^{9}) }^{2}   \times \frac{ {c}^{5} }{ {c}^{2} }  =  {c}^{9 \times 2 + 5 - 2}  =  {c}^{ \frac{23}{2} }