6*3=10х-3*4 розв'язати


Ответы на вопрос

Отвечает Узбеков Рафаэль.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

6*3=10х-3*4

18=10x-12

-10x=-12-18

-10x=-30

x=3

Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

10х-12=6*3

10х-12=18

10х=18+12

10х=30

х=30:10

х=3.

Обращайся, солнце ;з