Решить уравнение (х + 3) (х-2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевнина Лада.

Ответ:

Объяснение:

(х + 3) (х-2) = 0

х + 3 = 0

х₁= -3

х-2 = 0

х₂=2