Упрости выражение: (8−43–√)⋅(8+43–√)


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитянская Дарья.

(8−√43)⋅(8+√43)=64-43=21

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(8−43–√)⋅(8+43–√)=8²-(√43)²=64-43=21