Упростите выражение (3a+b)^2+(a-3b)(a+3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Илья.

Ответ:

Объяснение:

(3a+b)^2+(a-3b)(a+3b)=9a^2+6ab+b^2+a^2-9b^2=10a^2+6ab-8b^2=2(5a^2+3ab-4b^2)

Отвечает Ламм Вадим.

Ответ:

Смотри в решении

Объяснение:

Решение на фотографии: