Возведи в степень (2/x)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Ержан.

Ответ:

Объяснение:

При возведении в степень дроби мы возводим в степень и числитель, и знаменатель.

Имеем:

2³/х³ = 2*2*2/х³ = 8/х³