Ребят ХЕЛП 65 БАЛЛОВ: Если вектор a = k*b, а b{2; 4}, при этом k= 2,5, то: a {2,5; 4,5} a {10;

4,5} a {5; 10}

Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.

Ответ:

а {5;10}

Объяснение:

a= 2*2.5=5

a=4*2.5=10