Сократить дробь 16x (x - y ) /24 y (x - y) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбай Мирас.

Ответ:

 \frac{16x(x - y)}{24y(x - y)}  =  \frac{16x}{24y}  =  \frac{2x}{3y}