ПОМОГИТЕ ДАЮ 15 БАЛЛОВ 2+1849= 0*424= 5*624=


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

2+1849=  1851

0*424=  0

5*624= 3120

Объяснение:

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

Объяснение:

2+1849=1851

0•424=0

5•624=3120