Реши систему уравнений:{ у+х=9; х-у=19}(__;__)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

Объяснение:

у=9-х

х-у=19

х-9+х=19

2х=10

х=5

у=9-5=4