(√7-√3)(√7+√3).упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.

(\sqrt7-\sqrt3)(\sqrt7+\sqrt3)=7-3=4

Отвечает Устинова Катя.

Ответ:

4

Объяснение:

(√7-√3)(√7+√3) = √7*√7 + √7*√3 - √3*√7 - √3*√3 = 7 - 3 = 4