СРОЧНО!!! Алгебра 7 класс 1) { 4х-2у=2 2х+у=5 2) { 3х+2у=8 4х-2у=6 3) { 4х+у=8 х+3у= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

4х-5-2х=2 2х-5=2. 2х=2+5

у=5-2х

у=5-2х

у=5-2х

2х=7

у=5-2

х=7:2

у=5-2х