Расписать по схеме функцию: y=x^2+4x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.

У = (Х+2)²

Объяснение:

(a+b)² = a² +2ab + b²

У =Х² + 2*2*Х + 2²

У = (Х+2)²