(1-1,04*1,5):(-21) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

(1 - 1.04 \times 1.5) \div ( - 21) \\ (1 - 1.56) \div ( - 21) \\  - 0.56 \div ( - 21) \\  -  \frac{14}{25}  \div ( - 21) \\  \frac{14}{25}  \times  \frac{1}{21}  \\  \frac{2}{75}  \\ 0.026