X2-5x=0 розв'яжіть рівняння пожалуйста по быстрей​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Глеб.

 {x}^{2}  - 5x = 0

x(x - 5) = 0

1)x=0

2)x-5=0

X=5

Ответ:х=0;х1=5

Отвечает Михеева Камила.

Ответ:

x=5 x=0

Объяснение:

x2-5x=0

x(x-5)=0

x=0

x=5