Помогите пожалуйста, (1+x^5)(x^5-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

(1 + x^5)(x^5 - 1) = (x^5 + 1)(x^5 - 1) = x^10 - 1

Ответ: х^10 - 1.