Выразите числа процентами, а проценты числом: 1)0,42 2)0,67 3)1/2 4)13/20 5)35% 6)40%7)25%​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

1) 0,42 * 100 = 42%

2) 0,67 * 100 = 67%

3) Я хз)

4) Тоже хз

5) 35/100 = 0,35

6) 40/100 = 0,4

7) 25/100 = 0,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:1) 42%

2)67%

3)50%

4)65%

5)0,35

6) 0,4

7) 0,25

Пошаговое объяснение: