B(5-B)+2(5-B) ПЛИЗ РЕШИТЕ БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Подурец Анна.

Ответ:5В-В^2 +10-2В= 3В+10-В^2

Объяснение:

Отвечает Серик Аружан.

Ответ:

a) b(5-b)+2(5-b)= (5-b)(b+2)

не обязательно

b) 8y+40-y-5=7y+35=7(y+5)