Помогите пжлст (у+4)(у-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

=y²-4²=y²-16.

ответ:y²-16

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

y^2-16

Объяснение:

По формуле (a-b)(a+b)=a^2-b^2  (^-это знак степени)

(y+4)(y-4)=y^2-4^2=y^2-16