УМОЛЯЮ ПОМОГАТЬ сократите дробь 35x^7/14x^9


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Объяснение:

35x^7/\frac{35x^7}{14x^9} =\frac{5}{2x^{2} }