футболка стоила 700 руб. во время распродажи цена уменьшилась на 10% сколько стоила футболка во

время распродажи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

700:100*10=70(10% от стоимости)

700-70=630(утболка стоила во время распродажи)

Отвечает Беликов Дима.

Ответ:

630 рублей

Объяснение:

700/100*10=70

700-70=630