Реши уравнение : (3х-2)(3х+2)=9х(х-1)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.

Ответ:(3х-2) (3х+2)=9х(х-1)+5

9х^2+6х-6х-4=9х(х-1)+5

9х^2-4=9х^2-9х+5

9х^2-4-9х^2+9х-5=0

-9-9х^2=0

Объяснение:

Отвечает Кан Анара.

Ответ:

x=1

Объяснение:

9x^2-4=9x^2-9x+5

-9=-9x

x=1