1.Обчислити: (-3)²·(-2) А) 12 Б) 18 В) -12 Г) -18.


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:

Объяснение:

(-3)²·(-2)=9·(-2)=-18

Верный ответ  Г) -18

Отвечает Бурлакова Влада.

Ответ:

Г) -18

Объяснение:

(-3)^2*(-2)=9*(-2)=-18