Решите систему уравнений: А) (5;7); (-5-7)Б) (-4;-7); (-7;-4)В) (5;7); (7;5)Г) (4;7); (7;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

В). (5;7), (7;5)

Объяснение:

х+у=12, у=12-х

ху=35, х ×(12-х)=35

х^2-12х+35=0

х1=5, х1=7

у1=7, у2=5