Срочно!!!!!! (а2-2ас+с2)/4 при а=1/2, с=-1/2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
(a^2 - 2ac + c^2)/4 = (a^2 - c^2)/4 = (1/2 ^2 - (-1/2) ^2)/4 = (0,25 + 0,25)/4 = 1/4