СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА,НУЖНО РЕШЕНИЕ √50+(√6-√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

9-\sqrt{2}

Объяснение:

\sqrt{50} +(\sqrt{6}-\sqrt{3}  )^2=\sqrt{50}+(\sqrt{6})^2-2\sqrt{6}\sqrt{3}+(\sqrt{3})^2=\sqrt{50} +6-2\sqrt{3*6} +3=\sqrt{2*25} -2\sqrt{3*3*2} +9=5\sqrt{2}-6\sqrt{2}+9=9-\sqrt{2}