2 одинаковые гигантские устрицы добывая себе пищу соответствовали 380 л воды Первый из них добывала

корм 8 часов а вторая 12:00 Сколько литров воды отфильтровала каждая устрица​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснушкина Дарья.

Ответ:

34

Объяснение:

Потомучто........

Отвечает Папин Никита.

Ответ:

8+12=20(ч)-всего питались обе устрицы.                                                                           380:20=19(л)-отфильтровывала каждая устрица в час.                                                8*19=152(л)-отфильтровала первая устрица.                                        12*19=228(л)-отфильтровала вторая устрица.                                                                Проверка:152+228=380