X-1/2=4+2x/3 упростите вырождение​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x-1/2=4+2х/3

х-2х\3=4+1\2

3\3х-2\3х=4 1\2

1\3х=9\2

х=9\2:1\3

х=9\2*3\1

х=27\2

х=13 1\2

Объяснение: