Розкладіть на множники (a - 9)2 - 64


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: (а-17)(а-1)

Объяснение: (а-9)²-64 = (а-9)²-8² = (а-9-8)(а-9+8) = (а-17)(а-1)