Розвяжіть ріняння 1,4x -0,6x -0,16=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

х=7,075

Пошаговое объяснение:

1,4x -0,6x -0,16=5,5

1,4х-0,6х=5,5+0,16

0,8х=5,66

х=5,66:0,8

х=7,075