Спростіть вираз sinacosatga -1а) -sin²aб) -cos²aв) sin²aг) cos²a​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ:

-cos^2a

Объяснение:

sina cosa tga-1=sina cosa\frac{sina}{cosa} -1=sin^{2}a-1=-cos^2a