Упростить выражение: а) 3a²b (-5a³b); б) (2x²y)³;в)4(m+1)-(2m+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Ангелина.

Ответ:

А)-15а⁵b²

Объяснение:

Б)8x⁶y³

В)4m+4-(4m²+4m+1)=4m+4-4m²-4m-1=4-4m²-1=3-4m²