Розвяжіть графічно систему рівннянь x-y=5 x+2y=-1 срочно 30 балов !


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Дмитрий.

Ответ:

(x, y)=(3, -2)

Объяснение:

x-y=5

x+2y=-1

x=5+y

x+2y=-1

5+y+2y=-1

y=-2

x=5-2

x=3

(x, y)=(3, -2)