1. Мастер изготовил 32 детали, что составляет 4% от заказа. Сколько деталей должен изготовить

мастер, чтобы выполнить весь заказ. 2. Из имеющихся 308 рублей истратили 45%. Сколько рублей осталось?3. На «4» и «5»: В магазине были апельсины, яблоки и груши. Груши составляют 14% всех фруктов, а яблок и апельсин было поровну. Сколько было килограммов апельсин и груш вместе, если всего в магазине 105 кг фруктов?Справился с 1 и 2 задачей, значит, знаешь тем. Помните плиззззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Надюшка.

Ответ:

1.32*100/4=800деталей

2.308/100=3.08

3.08*45=138.6

308-138.6=169,4рублей осталось