Разложить многочлен на множители 3m-6n+mn-2n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

Ответ:

3m-6n+mn-2n²=(3m-6n)+(mn-2n²)=3(m-2n)+n(m-2n)=(m-2n)(3+n)

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Решение в приложении

Объяснение: