Функция задана формулой Найдите а)-1б)-16в)-4г)-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Варя.

Ответ:

Объяснение:

f(-1/4)=4/(-1/4)=-4·4/1=-16

Верный ответ: б)-16

Отвечает Ковалев Иоанн.

Ответ:

Решение в приложении

Объяснение: