Х 2 -2ху+у 2 =9; 2х-у=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.

Відповідь:

\left \{ {{x^{2}-2xy+y^{2}  =9} \atop {2x-y=5}} \right.

x^{2}-2x*(-5+2x)+(-5+2x)²=9

X= 8;2

y= -5+2*8

y= -5+2*2

y=11;-1