X³-4x²+4x разложить на множители.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилков Матвей.

Ответ:

x³-4x²+4x=x(x²-4x-4)=x(x-2)²

Отвечает Коровин Саша.

Надеюсь, что помог.