Знайдіть розвязок систем рівнять x-y=-1;x+y=5 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Поздеева Жанна.

Ответ: х=у-1, тогда х+у=5 или 2*у-1=5 или у=3. Значение х=3-1=2.

Объяснение: