Розв'яжіть рівняння 4х=5х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анастасия.

Ответ:

x=12

Объяснение:

4х=5х-12

4x - 5x = -12

-x = -12

x = 12

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

x=12

Объяснение:

5x-4x=12

x=12

5*12-4*12=12

12=12