Дана геометрическая прогрессия: −4;−12... Вычисли третий член прогрессии: b3= памагитеее 15

баллов даюю

Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.

Ответ:

Объяснение:

-4 = b1

-12=b2

b3=?

q= b2/b1 =-12/-4=3

b3=-12*3=-36