Найдите значение функции y=x²,соответствующее Данному значению аргумента: а) -2 б) 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

у=х^2=а)-2

Объяснение:

Так как у=х^2 является множителем

Отвечает Луценко Дарья.

Відповідь:

4;0,04

Пояснення:

y=(-2)^2   y=4

y=(1/5)^2   y=0,2^2   y=0,04