(5-2x)(5+2x)-(4-а)(4+а) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трефелова Маргарита.

Ответ:

(5-2x)*(5+2x)-(4-a)*(4+a)=25-4x^{2} -(16-a^{2} )=25-4x^{2} -16+a^{2} =9-4x^{2} +a^{2}